Х^+5 х-14 разложите квадратный трёх член на множетели

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:34
    0
    X^2+5x-14 X1+x2=-5 X1*x2=-14 X1=-7 X2=2 (X-2) * (x+7)