Как сократить дроби между 6/14,10/22,12/14,14/16,18/28,20/26

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:35
    0
    6/14=3/7, 10/22=5/11, 12/14=6/7, 14/16=7/8, 18/28=9/14, 20/26=10/13