Решите по действиям:

|3,5 - 8,35| - 2,25

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:52
    0
    L3,5-8,35l-2,25=

    1) l3,5-8,35l=|-4,85|=4,85 т. к. По модулю все числа положительные

    2) 4,85-2,25=2,6
  2. 2 июня, 09:11
    0
    1) Модуль 3.5-8.35=-4,85=4.85

    2) 4.85-2,25=2,60