Напишите решение прошу:

(3,65-2 3/4) : 3+17/40*12=

(9,4+1 7/20) : 1 7/8+24*3/8=

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:25
    0
    (9,4+1 7/20) : 1 7/8 + 24 * 3/8=10 3/4 : 1 3/8 + 24 * 3/8 = 5 11/15 + 9 = 14 11/14