Было-5 кг и 8 кг Продали-7 кг Осталось-? Помогите решить задачу.

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:04
    0
    Ну 6 кг наверно

    было 5+8=13

    и 13-7=6
  2. 12 апреля, 08:05
    0
    5+8=13

    13-7 = 6

    ответ: 6 кг