Решите уравнение:

74 - (у+35) = 26

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:21
    0
    74-у-35=26

    74-35-26=у

    у=13
  2. 2 июня, 05:46
    0
    74 - (у+35) = 26

    74-y-35=26

    -y=26-74+35

    -y=-13

    y=-13: (-1)

    y=13