Цена изделия повысилась на 12%. Какова цеца изделия после повышения, если его первоначальная цена была:

а) 2000 б) 5000 г) 8000

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:35
    0
    100%+12%=112

    2000*1.12=2240

    5000*1.12=5600

    8000*1.12=8960