две бабы яги поспорили, что бытроднее ступа или помело? дну м иу де дисатнцию в 288 км баба яга в ступе прорлетела за 4 часа а боба яга на помеле за 3 часа. что больше скорость ступы или метла, и на скоко

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:25
    0
    288/4=72 км/ч - ступа

    288/3=96 км/ч - метла

    96-72=24 - на больше метла

    кто быстрее прилетел у того и скорость больше!