Решить уравнение с дробями 4-7 х/15 + 1-х/3 = 4 - 2 х+1 / 5

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:52
    0
    5-2x/15=4+1/5-30x/15

    28x/15=-12/15

    x=-12/28=-3/7