Y : 4.5=3 целых 1.8:1 целых 1.4

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:34
    0
    У: 4/5 = 3 1/8 : 1 1/4; У: 4/5 = 25/8 : 5/4; У: 4/5 = 25/8 х 4/5; У: 4/5 = 5/2; У = 5/2 х 4/5; У = 2.