2lg (x^2+19) - lg (x+1) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:49
    0
    Lg (x^2+19) ^2-lg (x+1) = 1

    lg (x^2+19) ^2 / (x+1) = lg10

    lg (x^2+19) ^2 / (x+1) = lg10

    lg (x^2+19) ^2 / 10 (x+1) = 0

    (x^2+19) ^2 / 10 (x+1) = 1

    (x^2+19) ^2 = 10 (x+1)

    x^4+38x^2-10x+351=0