Площадь сада 19200 М. Квадрате, одна десятая часть площади занята яблонями, а одна пятая часть оставшийся площади сливами. Какая площадь сада занята сливами?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:53
    0
    19200/10*1=1920 м2 площадь занятая яблонями

    19200-1920=17280 м 2 оставшаяся площадь

    17280/5*1=3456 м2 площадь сада занятая сливами