Уменьшаемое 42, а вычитаемое - частное чисел 14 и 7

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:27
    0
    Частное14 и 7 это 2

    14/7=2

    42-2=40
  2. 17 октября, 07:36
    0
    Решение очень просто 42 - (14:7) = 40