Запишите ввиду десятичных дробей смешанные числа: 3 1/20, 2 3/50, 34 8/25, 7 11/20, 12 4/25, 9 13/50

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:32
    0
    3 1/20 = 3,05

    2 3/50 = 2,06

    34 8/25 = 34,32

    7 11/20 = 7,55

    12 4/25 = 12,16

    9 13/50 = 9,26