В прямоугольной трапеции боковые стороны 12 см и 13 см, а большая диагональ 15 см найти основание трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:25
    0
    (15) 2 - (12) 2=225-144=81 = (9) 2 больше

    (13) 2 - (12) 2=169-144=25 = (5) 2 меньше