1. Раскройье скобки и найдите значение выражения: 2.4 - (6.2-3.7)

2. Найдите коэффициент произведения: (-1.5) * (-2/5) * x

3. Приведите подобные слагаемые: - 4m + (2m-1 целая 1/3m) + 0.5m

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:44
    0
    1) = 2.4-6.2+3.7=6.1-6.2=-0.1