5 у+0,5=2 у+2 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:55
    0
    5 у+0,5=2 у+2

    5 у-2 у=2-0.5

    3 у=1.5

    у=0.5
  2. 14 декабря, 17:44
    0
    5 у+0,5=2 у+2

    5 у-2 у=2-0,5

    3 у=1,5

    у=1,5/3

    у=0,5