Начерти ломаную из трех звеньев у которой длина первого звена 2 см второго звена в 4 раза больше а третьего на 3 см меньше второго

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:08
    0
    1 звено 2 см

    2 звено (2*4) = 8 см

    3 звено (8-3) = 5 см
  2. 12 февраля, 10:10
    0
    1 звено-2 см.

    2 звено-2*4=8 см

    3 звено-8-3=5 см

    2 см.-8 см.-5 см.