Начерти ломаную из трёх звеньев. Длина первого звена 2 см, длина второго звена на 3 см больше, чем первого. Чему равна длина третьего звена, если длина всей ломаной 10 см

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:44
    0
    Первое звено = 2 см

    второе = 2+3 = 5 см

    третье = 10-2-5 = 3 см