Реши уравнение. х/7=200-72, а-293=207/9, у*6=800-512

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:18
    0
    Х/7=128

    х=128*7=896

    а-293=23

    а=23+293=316
  2. 7 января, 04:11
    0
    Х/7 = 200 - 72

    х/7 = 128

    х=128*7

    х=896

    а-293=207/9

    а-293=23

    а=23+293

    а=316

    у*6=800-512

    у*6=288

    у=48