как решить задачу Найдите периметр треугольника KMP, если длина стороны KM равна 5 см 8 мм сторона MP на 1 см 5 мм длиннее стороны KM, но короче на 2 см 3 мм стороны PK

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:34
    0
    КМ=5,8 см, тогда МР=5,8+1,5=7,3 см. КР=7,3+2,3=9,6 см. Периметр=5,8+7,3+9,6=22,7 см.