как решить уравнения x/7=200-72 a-293=207/9 y*6=800-512

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:39
    0
    X/7=200-72

    x/7=128

    x=896

    a-293=207/9

    a-293=23

    a=316

    y*6=800-512

    y*6=288

    y=48