Реши уравнения х: 7=200-72

А-293=207:9

У*6=800-512

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:32
    0
    Х: 7=200-72

    х: 7=128

    х=128*7

    х=896

    а-293=207:9

    а=23+293

    а=316

    у*6=800-512

    у*6=288

    у=288:6

    у=48