Решите задачу:

Папа выехал из города в деревню на автобусе в 6 ч. утра. Автобус за 1 ч. проезжает 60 км. Папу ждут в деревне к 17:00, но он приехал на 2 часа позже. Чему равно расстояние между городом и деревней?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:18
    0
    1) 19-6=13 (ч.) - всего ехал.

    2) 13*60=780 (км.) - ответ.

    Ответ: расстояние между городом и деревней равно 780 км.
  2. 28 февраля, 11:04
    0
    7+6=13 часов он ехал

    13*60 км=780 км

    Ответ: расстояние между городоми деревне=780.