Длина прямоугольного поля равна 1 1/8 км, а ширина 4/5 км. Вычислить площадь поля

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:35
    0
    11/8*4/5=11*4/8*5=1,1

    или 1,375*0,8
  2. 13 декабря, 20:02
    0
    Длина a = 11,8

    ширина b = 4,5

    S=a*b=11.8*4.5=51.3 км:^2