Папа выехал из города в деревню на автобусе в 6 часов утра. Автобус ехал 1 час проезжает 60 километров. Папу ждут в деревне к 17:00, но он приехал на 2 часа позже. Чему равно расстояние между гороом и деревней?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:38
    0
    1) 17-6=11 (ч) он должен был ехать

    2) 11+2=13 (ч) он ехал

    3) 60*13=780 (км)

    Ответ: 780 км