Упростить: 6x - (x-5) = ?

3 (4-5y) + 7y+6=?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:33
    0
    6 х - (х-5) = 6 х-х+5=5 х+5

    3 (4-5 у) + 7 у+6=12-15 у+7 у+6=18-8 у