расстояние между городом и деревней 32 км из города в деревню выехал автобус со скоростью 2 км/ч из деревни в город выехал автомобиль со скоростью 6 км/ч на каком расстоянии автомобиль встретил автобус

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:17
    0
    6+2=8 км/ч скорость сближения

    32/8=4 часа вчтреча через 4 часа

    6*4=24 км

    ответ, через 24 км автомобиль встретит автобус