Как решить задачу на О К В? Задача - привезли 3 ящика по 8 кг. огурцов а помидоров на 5 кг. < чем огурцов. Сколько всего овощей?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:19
    0
    3*8=24 кг-всего огурцов

    24-5=19 кг-всего помидоров

    24+19=43 кг-всего овощей

    ответ: 43 кг