составьте выражение и найдите его значение разность чисел 60 и 24 произведение чисел 17 и 3 сумма чисел 39 и частного чисел 54 и 18

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:31
    0
    1. 60-24=36

    2. 17*3=10*3+7*3=30+21=51

    3. 39+54/18=39+3=42