Найдите значение выражения 50-19.56 / (0.237+0.163) 0.71*0.5=

Решите по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:11
    0
    1) 0.237+0.163=0.4

    2) 19.56:0.4=48.9

    3) 48.9*0.71=34.719

    4) 34.719*0.5=17.3595

    5) 50-17.3595=32.6405