Упростить

2x - (3x - (5x-1))

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:25
    0
    1) 2 х - (3 х - (5 х-1)) = 2 х - (3 х-5 х+1) = 2 х-3 х+5 х-1=6 х-1.
  2. 18 февраля, 22:57
    0
    -6 икс + 1 так я решил