Упростите выражение - 7 (6x + 3) - 5 (4 - x).

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:51
    -1
    -7 (6x+3) - 5 (4-x) = - 42x-21-20+5x=-37x-41
  2. 9 апреля, 12:52
    -1
    -7 (6x + 3) - 5 (4 - x) = - 42 х-21-20+5 х=-37 х-41