Две пятые всего запаса топлива имеют массу 15 тон. Найдите массу всего топлива

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:16
    0
    15 / 2/5 = 15 * 5/2 = 37,5 тонн
  2. 9 декабря, 08:57
    0
    15/2*5=37,5 тонн ...