В произведении 8 и 12 приставь второй множитель в виде сумы двух однозначных чисел. вычисли произведении разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:44
    0
    8*12=96 8 * (6+6) = 96 8*12=96
  2. 20 августа, 01:09
    0
    8*12=96

    8 * (6+6) = 96

    8*12=96