В волейбольном кружке занимаются б ребят, а в футбольном в 5 раз больше. на сколько ребят больше занимается в футбольном кружке? составь выражение.

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:24
    0
    6*5-6=24 (ч)

    Ответ: в футбольном кружке занимается на 24 человека больше
  2. 17 марта, 05:40
    0
    (6*5) - 6=24 (р.)

    Ответ: в футбольном кружке занимаются на 24 человек больше, чем в волейбольном.