Найдите число 2 третьих которого равны 3 седьмых от числа 210.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:14
    0
    1) 210 * (3/7) = 90 - 2/3

    2) 90: (2/3) = 135

    ответ: 135