Приведите дроби к общему знаменателю 1/6 и 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:57
    0
    Общий знаменатель 24 первую дробь умножаем на 4 вторую на 3. Получаем 4/24-9/24=-5/24
  2. 14 декабря, 01:05
    0
    1/6 и 3/8 = 4/24 и 9/24