решите уравнение: a) - y=-8.75, б) - p=2

3

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 04:29
    0
    A) - y=-8.75

    y=8.75,

    б) - p=2

    p=-2
  2. 8 мая, 05:54
    0
    -y=-8.75

    y=8,75

    -p=2/3

    p=-2/3 ...