Разность чисел 78 и 70 увеличить в5 раз

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:59
    0
    78 - 70 = 8

    8 * 5 = 40

    ответ 40
  2. 15 февраля, 21:32
    0
    (78-70) = 8

    8*5=40

    Ответ: 40