U-машины 60 км/ч

U-велосипед-? в 5 раз <, чем машины

S велосипедов за 2 ч

S машинов-?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:29
    0
    U вел=60:5=12 км/ч

    S вел=12*2=24 км

    S маш=60*2=120 км