138500-21150:75*450+804*18

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:07
    0
    По действиям

    1) 21150:75 = 282

    2) 282*450 = 126900

    3) 804*18 = 14472

    4) 126900 + 14472 = 112428

    5) 138500-112428 = 26072