Скорость катера по течению реки 21,5 км/ч, а против течения - 16,5 км/ч. Какова собственная скорость катера?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:31
    0
    Ну наверно 21,5 - 16,5 : 2 + 16,5 = 5:2 + 16,5 = 2,5 + 16,5 = 19)