Упростите дробь и найдите её значение при указанных значениях переменных:

(a + b) ^2 - 4ab при a = 0.74 и b = - 0.26 a + b

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:40
    0
    (0,74-0,26) ^2+4*0.74*0.26=0.48^2+4*0.74*0.26=1