Решить задачу: в 5 коробок разложили 20 пирожных, во все поровну. сколько пирожных в трех таких коробках?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:47
    0
    1) 20:5=4 (пир) - в каждой (одной) коробке

    2) 4*3=12 (пир) - в 3 коробках

    Ответ: 12 пирожных в 3 (таких) коробках.