Моторная лодка, собственная скорость которой 17,3 км/ч, шла 3,5 часа по течению реки. Какой путь проделала лодка, если скорость течения реки 1,7 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:26
    0
    1) 17,3+1,7=19 км/ч - скорость по течению

    2) 19*3,5=66,5 км - путь
  2. 28 июня, 12:57
    0
    (17,3+1,7) 3,5=66,5 км ...