300-78: х = 287 750+10*х=750

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:28
    0
    300-78:х=287

    78/х=300-287

    78/х=13

    х=78/13

    х=6

    ответ: 6

    750+10*х=750

    10*х=750-750

    10*х=0

    х=0