Помогите по действиям! 900 * (148+725) - 7*6730=

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:53
    0
    1. действие 148+725

    2. Действие 900 умножить на то что получилось в скобках.

    3. Действие 7 умножить на 6730

    4 действие то что получилось во втором вычитаешь то что в третьем
  2. 20 февраля, 09:01
    0
    1. 148+725=873

    2. 900*873=785700

    3. 7*6730=47110

    4. 785700-47110=738590

    Думаю так, если знаки Вы не перепутали.