Найдите отношение: 36 к 240

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:50
    0
    36/240=6/40=3/20 относится как 3 к 20
  2. 7 февраля, 09:28
    0
    дробь записать и сократить 36/240=6/40=3/20