Решить упражнение 5 класс (а+8) : 7+5=14

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:27
    0
    (а+8) : 7=14-5

    а+8=9*7

    а=63-8

    а=55
  2. 29 декабря, 07:40
    0
    (а+8) : 7+5=14

    (а+8) : 7=14-5

    (а+8) : 7=9

    а+8=9•7

    а+8=63

    а=63-8

    а=55

    Ндаа ... В пятом то классе такого незнать ... Ствд, позор.